Школа чародейства и волшебства Хогвардс

Объявление

Добавить в Избранное Администраторы:
Главный администратор

Пэнси Паркинсон
Соадминистраторы:
Трейси Девис: ICQ 379461652; Гермиона Грейнджнр

Модераторы:
Главный модератор:

Трейси Девис
Сомодератор:
Гарри Поттер

Объявление:
В игру идёт набор учасников. Особо приветствуется канон. Очень нужны взрослые учасники, учителя, а так же Драко Малфой и Рональд Уизли.
Реклама:
Ник: Пиар Пароль: 5555 (реклама только взаимная!)
Погода, время, дата:
3 сентября, с 9 по 12 часов утра. Небо нахмурилось, но дождь пока не идёт.
Школа чародейства и волшебства Хогвардс приветствует вас!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная Слизерин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Пэнс медленно зашла в гостинную и села на кресло, стоящее у камина. В руке девушка держала сумочку и волшебную палочку. Скучновато что-то сегодня. Прошептала она. Взмах палочки. Серпенсортиа! И на полу лежала змея. Ещё один взмах. Фините! И змеи как небывало

0

3

Трейси тихо прошла к камину и села в кресло. Языки пламени потянулась к её ногам.
- Да что же это такое? Надоело всё, - девушка пнула ногой кресло. - Достало вставать каждое утро и тащится на занятия. Поскорее бы выпуск. Это ужасное место меня угнетает, - она измеряла гостинную, взглядом полным ненависти .
О Мэрлин! Спать. Где моя кроватка подушка и одеяло... - девушка прикрыла глаза, но тут же открыла их и заставила себя успокоиться.
- Одно  меня успокаивает, сегодня у нас зельеварение. Снова Гриффиндорцам будет плохо, - Трейси зловеще улыбнулась и стала смотреть на камин.

0

4

Пэнс посмотрела на Трейси.
-Привет. Ты что, идёшь сейчас на прорицния?- Удивилась девушка. Я просто пропускаю уроки этой дуры Трелони. Если бы она была настоящей гадалкой, тогда её предсказания о смерти Поттера уже давно бы збылись, а сейчас? Три года предсказывает одно и тоже :Поттер умрёт, Поттер умрёт! Девушка попыталась скопировать Трелони.

0

5

- О! Пэнси, несказанно рада видеть! - вскрикнула девушка. Трейс повернула голову к собиседнице и её волосы небрежно лягли на плечи.
- Я и прорицания это две разные жизни. Я о школе говорила в общем, - ответили она, скривив гримассу.
Трейси встала с кресла и прошлась по комнате, спрятав руки за спину.
- Надоело всё это школа - дом, дом - школа. Это просто невозможно. Пойми, хочется покоя. А хотя, нет... хочется битвы, хочу бить грязнокровок, как тараканов, - девушка улыбнулась одной из своих самых непредсказуемых улыбок, которая могла значить всё что угодно.

0

6

Пэнс облакотилась о спинку кресла и задумалась.
- Ты права... Все эти уроки...Особенно ЗОТИ, УЗМС и прорицания...кому они нужны?!- Пэнс вздохнула. - И почему в эту школу принимают грязнокровок типа Грейнджер?! - голос Пэнси был холодным

0

7

- Полностью с тобой согласна. Таким, как Грейнджер не место в магическом мире. Они - позор, - Трейси чуть не перешла на крик.
Но потом, опомнившись, усмирила свой пыл.
Как же трудно сдерживаться! - твердил её внетренний голос.
- В борьбе эта выскочка умрёт от моей руки и никакой Поттек и Уизли её не спасёт. Она просто труп, - слизаринка усмехнулась и хохотнула.
Огонь в печи стал напоинать про себя. Я зыки пламени потянулась к девушке, стоящей неподалёку.

0

8

Пенси только улыбнулась.
-Уизли я беру на себя. Он мне давно уже надоел. Сведится везде со своими рыжими волосами!

0

9

Трейси немного улыбнулась.
- Ну на себя, так на себя. Ещё бы тёмный Лорд подсказал, что сейчас делать, - протянула девушка.
- Может сходил на лекцию Трелони? Посмеёмся... - улыбнулась девушка.
И не дожидаясь ответа подруги, схватила свою сумку и потянула девушку в корридор.

0

10

-Ладно-ладно!
Девушка взяла сумку и пошла вслед за подругой.
-Всёравно мне уже надоело сидеть в гостинной. И интересно, что она на этот раз предскажет? Опять смерть Поттера?
Девушка захихикала.

0