Школа чародейства и волшебства Хогвардс

Объявление

Добавить в Избранное Администраторы:
Главный администратор

Пэнси Паркинсон
Соадминистраторы:
Трейси Девис: ICQ 379461652; Гермиона Грейнджнр

Модераторы:
Главный модератор:

Трейси Девис
Сомодератор:
Гарри Поттер

Объявление:
В игру идёт набор учасников. Особо приветствуется канон. Очень нужны взрослые учасники, учителя, а так же Драко Малфой и Рональд Уизли.
Реклама:
Ник: Пиар Пароль: 5555 (реклама только взаимная!)
Погода, время, дата:
3 сентября, с 9 по 12 часов утра. Небо нахмурилось, но дождь пока не идёт.
Школа чародейства и волшебства Хогвардс приветствует вас!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства Хогвардс » Хогвартс » Выручай-комната


Выручай-комната

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

0

2

Пэнси зашла в выручай комнату. В углу комнаты потрескивал огонь в каминет, а возле камина стояло мягкое кресло. Окон в комнате небыло и понять который час было невозможно. Девушка села на кресло и положида сумочку на пол. В помещении царил полумрак...

0

3

Хоть тут будет тихо! и Гермиона, поная надежд и книг, зашла в выручай-комнату.Опять ты? в ее голосе звучало столько удивления, сколько сахара всахарнице. Опять подеремся или разойдемся по углам и будем заниматься каждый своим делом?

0

4

Да, это опять я... Равнодушно ответила Пэнс. Мне всё равно. Правда пора бы встпомнить запретные заклинания... Всё так-же проговорила Пэнс, несводя взгляда с огня.

0

5

Гермиона насторожилась идостала волшебную палочку, взвалив тяжесть книг на одну руку. Если что, то мое заклинание окажется быстрее твоего. Лучше непытайсядостать свою палочку и прошла в противоположный угол от Пэнси. Я всегда чутко читаю, особенно сегодня! и пристроилась в кресло, положила книги на пол, взяла верхнюю и принялась читать, изредка поглядывая на слизеринку

0

6

А я и не собиралась... Пэнс слегка улыбнулась. Если ты не заметила, то палочка уже давно в моих руках.

0

7

Гермиона решила промолчать. Как? Уже в руках? Почему я не заметила? Или это была шутка? теперь она не читала, а просто смотрела на страницу  о чем-то размышляя

0

8

У Пэнси в руках на самом деле была волшебная палочка. Слизеринка поставила мысленную защиту и теперь никто не мог прочесть её мысли. Девушка вспоминала запретные заклинания.

0

9

Гермиона глянула на часы.  У нее было куча свободного времени, а читать уже не хотелось... Интересно, а Пэнси разговорчивая? Можно попробовать... А о чем спросить? она стиснула палочку сильнее и обратилась к слизеринке
А... А утебя есть любимый предмет?... Ну в смысле школьный...

0

10

Пэнс посмотрела на Гермиону. Да, зельеварение. А у тебя? Слизеринка крепко держала волшебную палочку.

0

11

Ответила... Хм... Интересно.
Нумерология. и не много подумав продолжила Хорошая наука! Интересная. А за то тебезельевареиенравится? она трпеть не могла этот жуткий урок с этим жутким преподавателем

0

12

Есть несколько причин. Первая - это то, что пррфессор Снейп декан Слизерина и нам легко на этом уроке, вторая - я обожаю варить зелья а третья - то что вам, гриффиндорцам хорошо достаёться от нашего декана на уроке. Пэнс улыбнулась.

0

13

Гермиона хмыкнула на последние слова слизеринки.
А самый не любимый предмет есть?

0

14

Да! ЗОТИ и УЗМС. Ненавижу защиту от тёмных искуств. Эта наука мне не пригодиться! И этот уход за магическими существами...Ужас!А у тебя есть нелюбимые предметы?

0

15

Конечно есть. Думаю, ты догадываешся какой. Ну и прорицания. Бесмысленный предмет и Гермионе представились отвратительные подземелья. Может не надо было говорить р мои нелюбимые предметы? При всем при том поздно. А ты как к прорицанию относишся?

0

16

Зельеварение? Пэнс легко улыбнулась. Все, кроме слизеринцев ненавидят этот предмет. Я просто не хожу на прорицания.

0

17

Я по середине певого занятия ушла. и вспомила тот самый день. Было забавно. А ты вэом году будешь в команде слизерина по квиддичу? и зачем-тодобавила лично я буду комментатором!

0

18

Я буду ловцом. всё так-же отвечала Пэнс. Ладно, мне пора идти. До встречи. С этими словами Пэнс вышла из комнаты.

0

19

Гарри вошел в комнату и достал палочку,вызвав патронус!Его патронус очень сильно напоминал ему отца!Положив палочку в задний карман Гарри осмотрелся и увидел Гермиону!Гермиона привет!

Отредактировано Harry_Potter (2008-07-01 17:54:50)

0

20

Проводила Пэнс взгладом до двери и опустила палочку, но положила ее на пол. Вдруг это часть нехоошего плана? И открыла свою книгу на нужной странице.  Вот теперь можно почитать спокойно.
Через пару минут зашел Гарри. Гермиона опять оторвалась от книги, надеясь что это не стайка слизеринцев. Увидев своего друга она улыбнулась.
Гарри!! Привет!! Какими судьбами??. Настроение ее улучшилось.

0

21

Я просто гуляю по Хогвартсу и его окрестностям и  вспоминаю обо всём что тут было!Это ведь наш последний год!Вздохнув Гарри осмотрел ещё раз выручай-комнату вспоминая о занятиях ОД на пятом курсе!А что за книгу ты читаешь Гермиона?

0

22

В Выручай комнату зашла Луна. Увидев Гарри и Гермиону, она нисколько не удивилась. Привет, ребята! А что тут за собрание? с отсутствующим видом спросила она. Я что-нибудь пропустила? Девушка начала перерывать Выручай-комнату. Я просто вчера свой журнальчик тут оставила. пояснила она. И куда же я его положила? Может кто-то спёр? подумала она. Ребя, а вы случайно его не видели? Луна подозрительно оглянулась на Гарри и Гермиону. Хотя, о чём это я?

0

23

Привет Луна!С улыбкой ответил Гарри,помня что Луна была единственной не считая Невилла кто ходил на занятия ОД с искренним желанием научиться защите.Нет я не видел журнал!!Я просто гуляю по школе и решил зайти сюда ведь с этим местом связано много воспоминаний!

0

24

Да, классная у нас была армия. Луна мечтательно улыбнулась. А может её возродить? Вдруг лицо девушки удивлённо вытянулось. Конечно! Заклинания! Акцио, журнал. Луна без изумления смотрела на гору журналов, которые летели к ней. А я их уже около года ищу. обрадовалась она и схватила выпуски "Придиры" за целый год

0

25

Ну ладно я пошёл в гостинную!Пока Луна,Гермиона увидимься в гостинной!!С улыбкой ответив Гарри отправился в гостинную!

0

26

Привет Луна, Гарри. и улыбнулась.
   ...
Ты уже уходишь, Гарри? Ну ладно, увидимся в гостинной! и помахала в след своему другу. Когда тот скрылся обратилась к Луне: А журнальчик интересный??  в ее голосе слышался неподдельный интерес. Можешь дать мне его почитать? А то так то уже поднадоедает читать учебную литературу. Как дела дома?

0

27

Ты же ненавидишь Придиру! Луна удивлённо замигала глазами и протянула Гермионе журнал. Хотя все в конце концов бросают этот Ежедневный пророк и читают Придиру. Девушка улыбнулась, села в кресло и решительно перевернула один из журналов вверх ногами. Тебе нравится? минут через пять спросила она у Гермионы

0

28

-Может мне понравиться?в комнату вошла Лукреция
-привет Гермиона,Луна.Лукреция села в кресло и достала палочку.
-Я тут подумала,может на попытаться стать анимагами?

Отредактировано Lucretia (2010-03-23 21:41:30)

0


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства Хогвардс » Хогвартс » Выручай-комната